Не знаю, в какой раздел задать этот вопрос... Ну уж больно любопытно...

Вот есть такие змеи (удавы, питоны), которые заглатывают всякие вкусности - мышей, кроликов - целиком. Потом их, естественно, переваривают и исторгают извне...
А вопрос такой. Шерсть, как и другая роговица, не переваривается, и, выходит, что го-вно у них шерстяное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46012)
нет, то что не переваривается просто отрыгивается. Они задницу порвут костями *ь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Заведи удава - и все дела. Сам попробуешь.
А, "сила есть, ума не надо"!...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (18486)
В зоомагазине стоит маленькая красивенькая девочка с беленькими бантиками и выбирает себе кролика.
Продавец:
- Девочка, тебе какой кролик больше нравится - вот этот серенький с красивыми грустными глазками или вон тот задорный беленький, который бегает, скачет и веселится?
Девочка:
- Да моему удаву как - то по х у й ...

Надо у девочки спросить ))
Магистр (1878)
Хз, как у змей. Но, скажем, у цапель непереваренные остатки попросту отрыгиваются, т.е. не доходят до ани)
Войлочное, строго говоря.
Каждый зоолог-натурал обязан знать, что у змей то, что не переваривается, не го-вном выходит, а БЛЕВОТИНОЙ исторгается. Кошки так же, вылизывая свою шерсть, срыгивают ее, а не се-рут ею. И пьянь излишки срыгивает, а не се-рет ими. И во всем этом ЗАКОНОМЕРНОСТЬ и особенности пищеварительного тракта ВСЕХ живых организмов еси, ибо испражняется только то, что требует дополнительного переваривания и отбора из сего влаги прямой кишкой, а что распознано биокомпьютером яко вовсе нерасщепляемое, то исторгается тем путем, каким попало в биохимический реактор бионергетического механизма любого создания. Да вы что, на уроках в школе в носу ковырялись и козявки ели, вместо того, чтоб преподавателя слушать и учебник листать? Теперь я понимаю, почему люди не верят в Бога: просто они НЕ ВНИКАЛИ ни в Суть строения Окружающего Мира, ни в Суть Законов, работающих в нем ... Все просто ... все Элементарно просто: серость, невежество, тупость и дебилизм чистой воды ... а вокруг - Механика, Биоэнергетическая Органическая Механика, сложные механизмы, управляемые бионергетическими компьютерами, часть из которых восстала против создавшего их Разума и считающая, что они и без Него сами что-то могут, а сталкиваясь с любым пустяком зависают, как инфицированная ОС и ведут себя неадекватно. Да уж, лечить надо эти вирусы, а тех, что лечить невозможно, удалять. Кстати, Касперский эту Систему у Господа Бога подсмотрел, только не самих носителей вирусов удаляет он своей программой, а только вирусы, а вот Сам Создатель по Своей Программе гораздо эффективнее работает: если видит где наличие вирусов в биокомпьютерах больше нормы, там шмяк, - и нет, на хрен, ни вирусов ни носителей их, а оставшиеся в живых берут Инструкцию и начинают себя перепрограммировать ... пока Жизнь не извергнула и их в виде БЛЕВОТИНЫ в Геенну Огненную ...