Пляяя ржу))) вы меня рассмешили, наверное думаете куда я попал? где я работаю что там одни

крокодилы?)))

Я иногда когда прохожу мимо девченок, бэйджиком им по заднице шлепаю)))))
Дополнен 9 лет назад
Ленточкой от бэйджика вернее)))
Дополнен 9 лет назад
А еще недавно заслонил им проход когда спускался по лестнице, а они мне на встречу поднимались, остановились такие, вылупились на меня, смотрят и молчат)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Тигренок смешинка в рот попала?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9960)
Оправдываешься ...????)))
Верховный Наставник (105470)
бэйджиком?))