Игра для дам Вот вы чем бы порадовали уши свои: бижу, золотишко ажурное,серебро,камушки?

Будь такая возможность.Я вот ажуры люблю, но на запрос цыганщина какая-то вылезает, хорошо унас вкусы с дочей совпадают, на с камнями выбирает. Кстати я так в безденежье развлекаюсь, беру в компанию бабушку и маму, теперь дочку и смотрим, обсуждаем, я так серьги ей на золотую свадьбу выбрала, что зимой была еще с летних посиделок, заодно накопила на них за пол года...
Жду картинок...

Дополнен 9 лет назад
Одели бы такое на осеннюю тематику или крупновато?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)
Дырок у ушах нет)
Предпочитаю серебро.Порой очень красивые вещи попадаются двухцветные) Под ОСЕНЬ- двух цветное-самое то

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
золото
Наставник (46658)
Я серебро предпочитаю.
Верховный Наставник (165741)
не люблю ажуры предпочитаю один камень в белом злате
только золото,не по причине *вытрёпываюсь*а потому что аллергия на ругие металлы
люблю что то простое но с изюминкой
Хранитель Истины (324336)

вот такие хочу... почему-то)
Наставник (34608)
В последнее время очень нравится золото без вставок с геометрическим уклоном

Мудрец (10678)
ну именно мне- крупно.. у меня к оротнкая шея..мне или совсем короткие..или с завышенной швензой...
а вообще..я оч странные украшения люблю...не из металла..
Хранитель Истины (288106)
Золото люблю, скромненько чтобы было. Примерно так

О таких мечтаю сейчас

Верховный Наставник (170217)
Не мой образ. Предпочитаю желтое или розовое золото. Хотя есть и белое. Люблю блеск этог металла в сочетании с драгоценными металлами. А уж желтое с голубым искристый лунным опалом в ушах - блеск!