Почему забываешь, что напиток с газом может брызнуть когда открываешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
это фигня.. главное помнить что пробка из под шампанского вылетает со страшной силы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
память короткая))
Брось. Никогда не забываешь про это.
Трясти его не надо,он и брызгать не будет..)
Верховный Наставник (144270)
Забываю если только загляжусь на каку нить красавицу и умницу...
Хранитель Истины (266686)
да помнишь всё...только вот брызгает всегда нежданно...
Ученик (186)
На представлении попросила официантку принести попить. Она засунула бутылку с колой в карман фартука и пробежала с ней. Откуда я могла это знать и предугадать, что бутылка брызнет и зальет весь стол?