Почему вы так боитесь открываться? Ведь, по сути, открытость - лучшая защита, потому что никто не стремится снести с петель или взломать открытую "дверь." =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4975)
с одной стороны - да, соглашусь
а с другой - кто войдет в эту дверь??
и нужен ли Вам такой гость...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В душу могут и плюнуть...
Верховный Наставник (127991)
Какой хороший вопрос. И он больше похож на утверждение )
Хорошего вечера)
Моя дверь открыта, но, прежде чем пройти дальше, нужно пообщаться с моим внутренним Привратником. Идёшь по Прави -- добро пожаловать, коли по кривде -- стрелы наготове!
P.S. Здравеньки, Юлия!
Верховный Наставник (107003)
Заходи... моя дверь открыта...
А кто ж открывается любому и каждому? В реальной жизни двери абы кому вряд ли отпираем, а тут - внутренний духовный мир - это не баран чихнул.
Мудрец (10972)
Ноги не каждый вытрет
Наставник (99760)
А Вам зачем вообще, если Вы и так сквозь стены ходите?
Наставник (54183)
Дело не в страхе,а в возрасте.С памятью проблемы,забываю запираться.))

Я согласна с вами.Открытость обезоруживает.Только не всегда понятно - искренно или манипуляция.

Добрый вечер.)
Наставник (26696)
Да, открытый человек неинтересен для провокаторов...
Не боюсь.
As
Наставник (40021)
боюсь, не пой поймешь, Солнц))

Наставник (50735)
Смысл метать бисером ?