Сколько раз в день ты включаешь пылесос?)) Соседи каждое утро , обед и вечер ... что там можно убирать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вышвырнула все ковры.
Надоели пылесборники.
Хоть пять раз на день пылесось, всё равно там ужас что.

Теперь тихо мою полы.
А когда ленюсь, даже не каждый день.

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
В Коммуналке Живёшь?
Наставник (40773)
А у меня робот... Румба.
Пару раз в неделю - по всем комнатам.....
И можно из дома уйти, пока ползает....
Мудрец (11536)
Я тоже могу)
Наставник (46658)
У моих соседей когда-то была собака породы колли. Вот они хвастались, что 6 раз пылесосили за день. А я включаю не каждый. И ковров у меня тоже давно нет.
Наставник (66647)
У меня нет пылесоса. Весь дом изначально продуман так, чтобы напольные покрытия легко мылись. Плитка и хороший водостойки ламинат. Моющий пылесос мне вообще не нравится, не поняла кайфа, а хорошая современная швыбра и современные моющие средства позволяют идеально вымыть все за минуты.
Да, соседей, которые бы могли услышать пылесос, тоже нет.