Если девушке (или добру молодцу, это для женщин) захочется пуститься в пляс - поддержите её/его?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131889)
Ога... Вот так позвонили давние подружки детства-"Хи-хи-ха-ха"... Ну сгонял с ними в кабак-чтоб эти чуды-юды ЧП не нашли... На следующее утро одна сволочь раскиздела на весь гараж, что я в кабаке был-х... бы с ним, но-нах киздеть...
Потом еще фигня была-другая история ) Кароч, если этому народу до Крк или с Крк до Колхоза надо будет-докину по возможности, но-гулять с этим обществом и тем более своих пацанов по их делам поднимать-зарекся )
таки дела )
Здоров )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не, я стесняюсь.)))
.
Мудрец (16257)
А то , ясен хрен ... вот и видео есть плясовое на эту тему ....

Верховный Наставник (249560)
Запросто.Я танцевать люблю))
Верховный Наставник (141149)
Не фиг делать, элементарно Ватсон, люблю вышивать, хлебом не корми)
С удовольствием