Можно считать шуткой фразу, если в конце её не поставлен соответствующий смайлик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Ну - вообще то - как может еще кто-то помнит - смайлики появлись всего пару десятков лет назад, а шутить вроде бы как начали несколько раньше... Видимо как то обходились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это зависит от Вашей сообразительности.
Гроссмейстер (7855)
Можно поставить 5 смайликов, но если мне не смешно, то грустно)
Верховный Наставник (135804)
Зависит от вашего чувства юмора ,
но иногда шутка может быть и злой.
Верховный Наставник (169891)
ну как бы для этого смайлик и ставится.. но если хорошо владеешь пером, то можно и без смайлика обойтись.
впрочем не следует забывать что в каждой шутке, лишь доля шутки)
Верховный Наставник (201591)
я никогда смайликов не ставлю..
Наставник (84789)
Я не всегда ставлю смайлики. Кто понял-хорошо, кто не понял, я потом с каментов посмеюсь:))
Гроссмейстер (5827)
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))