Почему население Германии, живя в разы лучше, не боготворит А. Меркель, как россияне Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50482)
менталитет у людей такой,они и не кричат о том,что они супердержава ,хотя их товары пользуются колоссальным успехом во всем мире(которых великое множество)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Я Путина не боготворю.
надо сделать культурный обмен. Путина им, Меркель нам. Что бы понять ху из ху.
Наставник (61880)
Кто вам такую чушь про Путина сказал? -ВЦИОМ, Левада-центр?
Я тоже много чего могу написать на заборе... И не факт, что это истина...

Наставник (47883)
Я похоже живу не в России. Поскольку среди моих знакомых никто Путина не боготворит.
Наставник (60496)
Да шо вы говорите! Почему она на выборах прошла?! Да и до санкции рейтинг у нее был не маленький.
Наставник (89035)
Народ Путина не боготворит, а УВАЖАЕТ КАК ПОЛИТИКА. Это 2 разные вещи.
Хранитель Истины (348259)
а кто боготворит Путина, можно узнать?
вообще-то к нему масса вопросов есть, например, по внутренней политике, по экономике
а вот боготворящих не встречал пока ни одного
З.Ы. я не отвечаю вопросом на вопрос, просто вопрос в силу своей лживости теряет смысл
Наставник (34693)
В современной Германии нет автократии и культа личности.
Наставник (43118)
Зажрались
Не вопрос,а бред в сознании.
Верховный Наставник (144270)
Это надо со ссылкой- про боготворение...
А то я спрошу почему Вы боготворите лемингов- а Вы их и в глаза не видели ни разу...
Население Германии боготворит Путина, если вы не в курсе.
Верховный Наставник (172332)
Не видела в России ни одного боготворящего. Где вы их нашли?
Всё просто : немцы и ДО Меркель чувствовали себя неплохо, а вот россияне ДО Путина не были уверены в безопасности своей страны так, как сегодня.
И "боготворит" -неправильное слово. Чувствуют и понимают, что на сегодня он на своём месте и пока альтернативы нет. А если нет, то ,прежде чем на кого-то менять, надо быть уверенными что не станет хуже (см.Украину)