Как считаете, если СИРИЯ падёт,то слова Ванги окажутся правдивыми,мы это щаз наблюдаем(вн)???

Экстремисты «Исламского государства» намерены переправляться в страны Европейского союза под видом беженцев, передает газета Bild am Sonntag со ссылкой на данные спецслужб.
Группы террористов в составе четырех человек в потоке беженцев из Сирии будут прибывать в Турцию, а оттуда с фальшивыми паспортами направляться в страны Западной Европы, в том числе в Германию, передает Deutsche Welle.
Об этих планах стало известно американским разведслужбам, расшифровавшим кодировку переговоров между руководителями ИГ. В ходе прослушивания, в частности, выяснилось, что группам террористов по пути в Европу запрещено пользоваться самолетами из-за строгого контроля в аэропортах. На континент их направляют для подготовки терактов и нападений.

«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»

Как Ванга могла столько лет назад предвидеть череду арабских революций, смуту в Сирии, которая грозит расколоть мир на Земле? Объяснить это можно только ее мистическим даром видеть будущее. И судьбу Евросоюза, которого при жизни Ванги еще не было в помине, слепая пророчица предсказала жестко: «Европа не сможет помолодеть».

Относительно судьбы преемника президента США Барака Обамы Ванга высказалась так: «Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви».

Зато предсказания Ванги о России благожелательны:

«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава России. Она вновь станет великой империей, прежде всего империей духа. Как орел воспарит Россия над землею».

p.s.
На вопрос, когда начнется 3-я мировая, она ответила – “не скоро, еще не пала Сирия, как только Сирия падет,- ждите великую войну между Западом и Востоком”
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
То что Чунга- Чанга даже не слышалА про Сирию- это уже доказали ученые Великобритании... И естественно что это подтвердили чешские ученые.
А вот то что американские разведчики начали подготовку общественного мнения к неминуемости терактов в ИНОГДА непослушной Германии- настораживает...
В Берлине есть башни близнецы? Нет? Повезло немцам. У них взорвут нечто менее масштабное- например рейхстаг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Сыны снегов, сыны славян,
Зачем вы мужеством упали?
Зачем?.. Погибнет ваш тиран,
Как все тираны погибали.

Михаил Лермонтов. Настоящий пророк.
Наставник (61880)
Главное путь России определён... -Отправится на небеса...
И останется о ней только память... "только одно останется нетронутым — слава России. прежде всего империей духа. "
Война будет вряд ли, и Сирия не падёт, но уроды эти из ес и америки дождутся. Вот и Талибан решил коалицию с ИГ создать, а там ещё подключатся. И тогда у них там будет весело, никакие службы безопасности не спасут. Если две башни америкосы взорвали, то теперь очередь не за ними - может всё, что угодно, рвануть.
Верховный Наставник (212734)
Сирии надобно помочь...несмотря на предсказания...
Верховный Наставник (116913)
Так Ванга предсказала, что только Русь из этого дерьма
сможет выйти ))
Наставник (81785)
"И судьбу Евросоюза, которого при жизни Ванги еще не было в помине"
Та ладно...
Евросоюз основан в 1993 году (Маастрихт), договор был заключен еще раньше..
Ванга умерла в августе 1996.
Никому верить низя, э..