А вам не кажется, что шикарный лимит вопросов, делает нам медвежью услугу? Вопросов больше чем отве

ов!!! Мы совсем перестали отвечать!
А если бы лимит был меньше, то волей не волей пришлось бы ответы давать )))
Только не ругайтесь.... я просто спросила )))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187945)
Я ОБ ЭТОМ С ПЕРВОГО ДНЯ ГОВОРЮ )))
Отстрелял 10 вопросов лимита и все - хочешь не хочешь , пойдешь в ответы общаться )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1520)
Привееееееет ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Наставник (31846)
правильно подметила
Мудрец (10797)
Когда лента не движется - скучно же))) Привет)
Наставник (33624)
Мне вопросов и ответов вполне хватает
Привет Юльчик
Мудрец (19419)
Ну вот...А кричала:"Я вся ваша на веки!"))))Пойду в Америку:пистолет покупать...))))