Тут есть садоводы? Может подскажите, как чеснок в зиму садить? И что ещё можно посадить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на kp.ru недельку назад была хорошая статья про осенние посадки.
http://ufa.kp.ru/daily/26282/3160622/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как весной садишь так и в зиму .грядочку подготовить,навтыкать и аллес .можно накидать семян укропа петрушки и салата .
Хранитель Истины (330214)
Так вот прямо сейчас вскопать и садить-последний срок-на глубину 10см и на таком же расстоянии, припудрить к-н. комплексным минеральным удобрением и золой. А перед снегом можно ещё морковь посеять- чуть почаще и поглубже, чем всегда. Остальное- пустые хлопоты, у нас в МО хотя бы
Просветленный (642990)
Просто сажаю.кстати:на следующей неделе посажу