Почему когда женишься то тебя всячески проверяют и щупают, претензии предъявляют, а вот в армию берут таким какой есть и ведь нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в армию только на год, а она мош навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ипут и там и там
Наставник (82198)
Неужто перед армией на медкомиссии не пощупали, не проверили...и даже в трусы не заглянули?????

Непорядок это!!!!! Надобно писать телегу!!!
Верховный Наставник (144270)
Смотря куда... В армии тоже разные подразделения есть... В спортроту не каждого возьмут...
Наверное жена спортивная попалась- раз щупает везде?
Верховный Наставник (121736)
это кроликов щупают посколько брутальные не внушают доверия . а коты щупают тех на ком женятся