а вы верите ,что Женщину..то бишь Еву.. сделали из ребра Адама?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ВСЁ может быть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458469)
Мясо на рёбрышках.
Хранитель Истины (299495)
никто никого не делал из ребра. Это выдумки библейские.
Просто ранее особи были двуполыми. Доказательство тому - пиявки. Это истиные гермафродиты имеют детородные половые органы обеих типов. С той лишь разницей, что пиявка сама себя не оплодотворяет своей спермой. Они так же совокупляются как все живое на земле. Только обменявшись спермой, ждут удобных для размножения условий и, приняв чужую сперму, в нужный момент оплотворяют себя и продолжают род.
кто и когда разделил человеков и других живых существ на два пола - неизвестно. След от такого превращения хорошо виден у мужчин - посмотрите на пенис с нижней стороны там шрам проходит о головки до самой промежности.