Бывает выйдешь на балкон утром..рассвет встречать... вдохнёшь всеми легкими побольше свежего воздуха...А потом сопли и кашель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Конечно сопли и кашель, а ты что хотел???)
я вот когда в лес из города приезжаю, пол дня как пьяная от кислорода хожу, тоже так-то дискомфортик...)
организм должен привыкнуть к тем условиям, которых его долгое время лишали ....вот и даёт избыток, то слизи то еще чего...
(слизь - это я про насморк и кашель))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Иммунитет никакой? Закаляйся потихоньку и чеснок кушай хотя бы по выходным
Мудрец (11536)
Я так и знала, что хеппи энда не будет!!)