Скажите - а в Вашей жизни случались годы, которые по Вашему собственному ощущению были прожиты впустую, без результатов? Что происходило в эти периоды, если не секрет? И как думаете - почему так случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44787)
я не думаю, что те годы были прожиты зря. но меня не устраивала моя жизнь. я больше не хотела работать медсестрой, не хотела учиться, не хотела возвращаться домой. наверное такое у всех бывает после тяжелых времен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жизнь прошла мимо...
Просветленный (723307)
10 лет.
Бухал.
Работал на неинтересной работе.
Жил впроголодь.
Женился/развелся.

Единственный плюс - дочка у меня с тех пор, красавица.
90-е годы точно прожиты зря.
Верховный Наставник (225723)
ТАМ ничего в пустую не делается)
Верховный Наставник (236527)
Нет, всегда шла к цели.
7 молодых лет просидела в домохозяйках взаперти
Хранитель Истины (251248)
Не было такого ни одного дня.У меня семья, дети,каждый день был наполнен школой,обедами,работой.
1991-1996 думаю, что комментировать не нужно.)
Верховный Наставник (179001)
Нет, таких лет не было.
Да и быть не могло - при всем бешеном многообразии ситуаций, мест, контор и должностей - любое из них было вкладом в обшие знания, в жизненный опыт, по мере накопления которого со временем уже всё лучше получалось избегать грубых ошибок и промахов...