Вы в Детстве после фильма про индейцев.....во дворе в какие игры играли всем табуном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11536)
Не любила про индейцев))
дикую розу как то больше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нифига не табуном!
И не после кино, а после книг.
"Запоем" именно про индейцев читала Купера, Шульца....Майн Рида.
И т. п.
Одна по зарослям днями напролёт бегала.
Мне дядя, пока родители по пасеке у него ходили смотрели, лук из орешника сделал путёвый и стрелы с металлическими наконечниками, в забор влетали суперски!
Ну я с дерева то по нарисованной мишени пиуууу, пиуууу!!!
Ох, кайф был!
Отец как увидел, чуть не поседел...подумал, а вдруг в кого пульну, позагнул наконечники, ну я сразу лук со стрелами и забросила.
Суррогат - чё с ним таким делать?
Не интересно!
As
Наставник (40021)
я играл в Чингачгука....остальные в бледнолицых))