Вот опять навеяло про сад и школу, выходит задания родителям, чтобы не скучали,а не детям дают?

Я тоже в саду созерцала галлерею классных поделок,выяснилось, что это родители творческие... Ну, осень мы проболели,но просветите,чего сооружали на праздник осени\зимы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10678)
это ...ну планируется.... что б не просто родители делали..а вместе с детьми...
у нас какой-то праздник осени был..потом вот сйчас праздник салата..в четверг))0 салат будут делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще-эти все поделки,плакаты и прочее порядком надоели.Я протестую!!!!!!!!!!!!!
Мудрец (22192)
это, чтобы родители хоть иногда занимались со своими детьми, что-то вместе делали.
Верховный Наставник (217026)
Я тоже в саду созерцал галлерею классных подделок. НавеялЛО!
Хранитель Истины (330507)
Как вариант для сближения и взаимопонимания
Верховный Наставник (100076)
На праздник осени ничего не сооружали еще)
В августе на День Железнодорожника сооружали поезд из картонки)))
На зиму в том году сооружали композицию-на картонке разместили вату, сделали елку, рядом снеговика и зайца.)
Наставник (91042)
я в прошлом году делала лесного человечка из шишек и пластилина. Первое место заняли, грамоту дали)
БЛИН мои ходили в садик в другой стране
все поделки делали только в садике,никаких заданий на дом...
ура!
Верховный Наставник (153507)
праздник зимы-новый год-елочные игрушки...чего только не мастерила(например снегурочку из бутылочки из под актимеля,золотую рыбку из папье маше..
Просветленный (715383)
Да караул какой-то..