Кто такой УЮТНЫЙ человек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1155)
Уютный Человек это тот
которого обнимешь и понимаешь я дома!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
чистоплотный, умный толстячок
Верховный Наставник (143920)
Это человек который не напрягает меня своими попытками переделать меня под себя.
Мудрец (10476)
С кем чувствуешь себя в безопасности,с кем приятно поговорить и что-то сделать с ним,в радость. :)
Наставник (47883)
Уютный - это с кем уютно. Человек рядом с которым сам собой расслабляешься. Потому, что без малейшего сомнения знаешь - с ним можно.
Хранитель Истины (288500)
Который о тебе заботится, но не мешает жить) чаще всего - это мама, или бабушка(хотя бывают печальные исключения)