А в уголвке у вас кто-нибудь работает? ТОже надо людей поздравить с праздником. Они сегодня много

лет назад появились)
мне вот помнится, кое-кто у нас порой... в смысле из наших ловеласов, работал ранее где-то там, во внутренних)... вполне возможно, что и в уголовном розыске.
Поздравляем-с?!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (325784)
У меня муж в молодости работал в ментуре.)Кинологом.)Считается??)