Перукуа - певица чакр... Какие именно чакры открывают её песни?..

...Какие песни отвечают за какие чакры?..

...и приятного общения!)

))
...Редкая певица с волшебным голосом... Видимо редко кто слушает...)
Дополнен 9 лет назад
Например, нравятся из альбома «Love's Deepest Calling» (песня Ecstasy, She и I Am Radiant)...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24816)
Не знаком с ее творчеством, спасибо за такой вопрос, теперь знаю кого ослушать)

Что касается чакр и ментальной музыки - мне вот этот странный перкуссионный инструмент очень понравился:

Ханг, созданный в 2000-м году

* * *
А еще среди буддийских монахов существуют практики с использованием ряда странных инструментов, звук которых создает особое состояние при медитации на квантовом уровне, способствующей на субатомном уровне к открытию иного способа зрения, позволяющего заглядывать в прошлое, вглубь истории, так и далеко в будущее, возможность видеть сознанием далеко за пределы галактик, сквозь световые года. Я читал доклады российских физиков РАН про действие фононов, квазичастиц колебательного движения, жаль не сохранил текст и дословно не помню, сам я не физик, но суть была почти раскрыта. Т.е. никакой мистики, все сообразно законам квантмеха и чего-то еще, чего именно - пока что не представляется постижимым на данном этапе эволюции..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Поосторожней с чакрами то! А то как откроются!!!
А то вдруг Тимоти Лири со своим кислотным мировоззрением проявится))

а от "кислоты" такие чакры открываются... мама не горюй)))