Любимов умер.. А вы хоть раз были в Театре на Таганке?

И что смотрели?

Помянем Юрия Любимова. ......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13118)
Бывал, очень много раз...А про Любимого ничего говорить не хочу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Нет.... Я не была.... И Любимова плохо знаю. Только то, что выслан был...
Наставник (37782)
Скажу честно, в последние годы я его не понимал. Не то чтобы он изменился... он делал то, что и раньше, но время-то изменилось. Но помянем, разумеется, вечная память.
Верховный Наставник (172746)
Любимов противопоставил себя артистам. Режиссера это не украшает.
Но помянем....вечная память.
нет , я только мимо него туда сюда периодически хожу )
Наставник (34693)
Был на спектакле "Добрый человек из Сезуана" первым составом.
Упокой Господи его Душу и земля пухом!
Аплодисменты Мастеру!

Наставник (82198)
Спасибо, что помянули добрым словом ушедшего Большого Мастера...
Пусть покоется с миром...прожил большую жизнь...

Думаю, что через время историю России будут писать все же фамилиями Любимовых....а не Милоновых и Мизулиных....
Хранитель Истины (371180)
да нет ибо не местные мы однако
Ни разу не была.
Магистр (1682)
светлая ему память. пусть земля ему будет пухом.