Родители, у кого малые детки (лет до 3), вы ковры на полах приветствуете или не-не-не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140165)
Да, на стене тоже были из Леруа детской тематики,у кроватей,мои дрались иногда толкались, даже батарею обмотали,после того как старшая маленького толкнула на ее ребра,хорошо шишаком обошлось,без сотрясения...Правда стирать,мыть и выбивать их чаще,но травм и простуд меньше,позже на самовяз перешли для тепла, дети поумнели, а ковры на дачу поехали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои росли с коврами
И не только до трех лет, и после тоже за.
Все любят ходить босиком, играть и просто лежать на полу тв смотреть.
У нас дома ковры на полу лежат во всех комнатах.
Просветленный (714454)
Мы из гаража притащили,как сына начал ползать..сейчас 2,лежит ковер..играет на нем,на ламинате и холодней и скользко бегать..так что пока мы с пылесборником на полу))