Беспорядки в китайском Гонконге. Власти дали срок до понедельника, потом:"Кто не спрятался, я не+вн.

виноват". + сделали официальное заявление США о последствиях во вмешательство во внутренние дела страны. Выполнят первое и второе обещания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162110)
конкретно и по адресу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
И это правильно, пиндостановской гидре не руки рубить, а "я-й-цы", чтоб больше не рожалось!
Наставник (81460)
китаисы выполнят.. Тяньаньмень могут легко напомнить..
Хранитель Истины (437413)
Без базара...
Наставник (29802)
Пара Америку ставить на Место,,,,тоесть в Угол,,,,или Тупик......
Наставник (74660)
Лидеров убрать и всё встанет на свои места, там даже разгонять не надо будет - сами разойдутся...