Я такая тупая в медицине, врач спросил, что я принимаю от головной боли, я ответила:

- Цикламен...

Нужно было сказать "Цитрамон"..

Только дома "догнала"....что такое цикламен...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да ладжно вам. Я вон когда беременной ходила дали направление на сохраннения. Приехала в больницу. в приемной как всегда разнын вопросы задают. Ну вот и гениколог стал начал спрашивать про стул. Регулярные ,не регулярный,оформленый ,не оформленный . Когда был последний раз?. И меня в этот помент переклинила и я почему то подумала что он меня про ПА спрашивает. Ну и отвечаю 6 месяцев назад. Гениколог чуть со стула не рухнул когда ответ услышал. так у вас еще цветочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Это и хорошо.
Многие знание приносят многие печали.
Особенно в медицине...
Мудрец (12380)
А врач как отреагировал? На "цикламен"?
плин....что же он вам прописал....если его цикламен устроил?))))
Наставник (97797)
Я как-то сказала продавщице, что мне для кота нужен палтус (вместо путассу), так меня бабки в очереди чуть не сожрали )
гыы, я тоже так умею)))
Верховный Наставник (100076)
Ничего страшного) Они и не такое слышали) Там у каждого своя тетрадочка имеется с шедеврами...Иногда и сами врачи перековеркают-всяко бывает.
Просветленный (714439)
Не забивай себе голову. А почему ты вообще это должна знать? по идее врач должен таблетки выписать, а ты купить и принимать, а про то чтобы ты знала наизусть все содержимое ближайшей аптеки никто и не говорил! Разбаловали мы врачей! В прошлом году у нас сменился педиатр, дочка заболела, пришла новенькая врач, явно из южных регионов страны и так серьезно дочку спросила:"Девочка. а чем тебя лечили раньше?" А девочка в те времена мечтала быть ветеринаром, любила биологию. Так вот она ей и стала перечислять что и как, а врачиха достала тетрадь и сказала:"Помедленней, пожалуйста. я записываю! Ты все правильно говоришь, вот так же дальше и лечись!" Как тебе такое?