Гроссмейстер (5400)

Что там с Жуликом случилось? Где это видео посмотреть? Что за секреты? Почему не показали аварии?

Или это только в Латвии не показали? Я и так мало что понял, латышского ни разу не знаю кроме "Коо таас висс нозимеее?"))
#ForzaJules
Дополнен 9 лет назад
Желаю Жюлику скорейших восстановлений и возвращения в Ф1. Естественно перехода в топ-команду, что он уже давно достоен и много-много побед на ГП. По неофициальным источникам на 7:30 07.10.2014 его состояние критическое стабильное, проведена или будет проведена вторая операция, дышать самостоятельно уже не может ввиду сильного повреждения мозга. Масяня приезжал еще второй раз, больше из пилотов его лично не посещал. По официальным источникам: была проведена одна операция, состояние критическое стабильное, информация больницей, где он находится закрыта. Сутилю кроме того, что он сказал тоже запрещено говорить. Масяня тоже молчит. Бьянки остается в больнице японского города Йоккаити, и первое официальное врачебное заключение ожидается сегодня утром во вторник и сегодня же будет разрешено посещение его родственниками.

Желаю всем за его поддерживающим проснутся утром и узнать хорошую новость, например как Бянки нам как всегда скажет: "Я очень рад быть частью вашей команды...”
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14000)
Эту аварию не стали показывать в прямой эфир. Известно лишь то что он вылетел в повороте 130R, там же где и Сутиль ранее, и врезался в трактор который эвакуировал C33 Сутиля.
Он очень жестко влетел под трактор. Видео нет. Есть только фотографии аварии.
http://www.youtube.com/watch?v=Bb73Im34slc&src_vid=FyH2vhuxwTg&feature=iv&annotation_id=annotation_422970611
Надеюсь с ним все будет в порядке.
http://www.f1news.ru/news/f1-98152.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6511)
токашто.. Россия2 прямой эфир..
Петров сказал что Сутиль даже не стал озвучивать подробности этой ужасной аварии..
у нас тоже не показывали.. я так поняла был ужос и кошмар..
Бьянку увезли в больницу на машине без сознания.. вертолет не поднялся из-за погоды..
будем ждать хороших новостей..
Знаток (430)
Издание Auto Motor und Sport узнало ряд подробностей аварии Жюля Бьянки, получившего серьёзные травмы головы по ходу Гран-при Японии. Француз врезался в трактор, который эвакуировал ранее вылетевший «Заубер» Адриана Сутиля. Как стало известно немецким журналистам, сила удара со стороны «Маруси» была такой, что «Заубер» свалился с крюка эвакуатора и вновь упал на гравийную зону вылета. По слухам, в момента удара Бьянки мог испытать перегрузку в 50g, но подтверждений данной информации нет.

От удара левая сторона «Маруси» была почти полностью разрушена — от заднего антикрыла до передних колёс, не выдержала и дуга безопасности. К счастью, специальная ячейка безопасности вокруг пилота справилась с ударом, однако она не могла уберечь голову Бьянки. Сразу же после аварии Чарли Уайтинг запретил давать видеоповторы происшествия, а позднее он предупредил трёх лучших гонщиков, что лучше обойтись без празднования на подиуме.