Можно ли верить мужчине, который обещает бросить пить ради любви к женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43007)
Изучая свой жизненный опыт - дед, отец, муж, все это сказки. Если они погрязли в алкоголи, то их ничем оттуда не вытащишь. И обещания их - пустое сотрясание воздуха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Конечно, нет! Беспринципный тип!!!
Наставник (27886)
это не лечится...
Магистр (1200)
Зелёный змей чаще оказывается сильней! За 7лет обещаний,умоляний(лечений,кодировок бывшего) поняла,что УВЫ...
Наставник (28005)
НЕТ! Любовь и вино одного поля ягоды.