Насмотрелся я вчера разных видео... теперь вот никак успокоиться не могу!

Мне детальки жалко! Их так мучают злые мастера((
Вот, особенно вот это:

Как успокоиться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
А когда зубы сверлят,Тоже жалко?))Зато потом не болят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наши добрые мастера хоккей про с рали))))))!!!! Привет!!!
Гроссмейстер (9851)
Операционная в склифе!))))
Все... ушла рыдать... детальки жалко :(

Привет
Наставник (27670)
Лучше не видеть...страшная весчь!
Наставник (32447)
эт что ....вот тут мне имплантанты ставили на низ.......вот это я вам скажу ............полный пипецц....в человека !!! В ЖИВОГО!!!! закручивать трещоткой какой то непонятный болт.....а перед энтим есчо и сверлом долбить кость......
.
Наставник (49364)
Мне вот этот нравится ролик.
Меринов тюнингуют.
Если не видел,то глянь.Сразу расточка понравится.

Около 30 лет назад примерно год стоял на расточке и хонинговании блоков и гильз. Увидел знакомое, улыбнуло)))