У вас есть знакомые, доход которых на семью составляет 200-400 тыс. рублей?

Чем их жизнь отличается от вашей? Чем интересней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27678)
у меня знакомая переходит на новую работу с зарплаты 700, с повышением...
жизнь, как у всех - проблем много
мужик недавно подарил машину за свои измены, забеременеть не может даже при помощи ЭКО,
а так много путешествий, хорошее жилье, медицина и образование для старшей дочери...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
есть. и есть даже кто больше . их жизнь отличается тем ,что она практически не видна со стороны.
Верховный Наставник (146894)
Есть . Да ничем особо не отличается , ну разве что на лыжах кататься в Швейцарию ездять )
У меня такие же знакомые и друзья, как моя семья и я сам. А про таковых слышал, что кто-то, где-то , но не более того. Не мы от них отказались, а они от нас, приземленных.
Гроссмейстер (7385)
Нет, хотя может и есть но они меня в гости не приглашают почему то
Наставник (31318)
Есть! Всё замечательно, всё в шоколаде, если не считая дочки - инвалида, да и самого "зарабатывателя" на диализе второй год...
как говорится хотелось бы позавидовать, да нечему...
Наставник (89035)
Ну у нас аленький городок и 200-400 тысяч в месяц у нас зарабатывают разве что бизнесмены преуспевающие, ну мэра еще можно вспомнить
Кстати! Один из бизнесменов меценат. Скупает старые вещи для своего музея народного была. Единственного у нас в городе частного музея. (а всего у нас в городе их 4 считая этот).
Верховный Наставник (129216)
Есть. Чем отличается? Машинами, поездками за границу ( 3-4 раза в год) и т.д.
Мудрец (15127)
да есть но за 10 лет
Наставник (94188)
Есть две семьи с таким доходом, и есть даже пара семей - где доход повыше будет...
Чем отличается? Более высоким качеством жизни - в самых разных сферах - в плане жилья, покупки вещей, уровня здравоохранения и самое главное - отдыха и развлечений...