Женщина может пойти в больницу и опять стать девушкой, как я мужчина могу опять стать мальчиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
О том, что мальчик стал мужчиной, можно узнать только по его наглой, довольной роже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251009)
Конечно,если по башке ударить...))))
Верховный Наставник (216242)
Ты тоже можешь пойти в больницу и последовать примеру женщины.
Верховный Наставник (117466)
Отрезать пипиську, не?.))))
Хранитель Истины (366187)
никак. любой мужик до гроба -мальчик.
Хранитель Истины (461267)
В душе каждого даже 50-ти летнего мужика остаётся уголок, в котором он по-прежнему мальчишка! К сожалению, постоянно ускоряемый эффект нехватки времени для восприятия внешнего мира с возрастом не устраняется никакими средствами, он обусловлен генетически и отражает запрограммированную продолжительность жизни...