с кем остаться....с пьяным сантехником Петровым.....или с накуренным Пашкой предпринимателем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
а мож подумать пока)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
МЖМ..)
Верховный Наставник (146022)
Коньяк говорил : -...Мадам...Он не стоит ваших слез...!!! Мартини твердило : -...Ты дура...И мужик твой козел!!!!...И только водка кричала : -...Пляшем...Бабы...Пляшем!!!)
Смотря ,что выпьешь)
Просветленный (586801)
Запах перегара от сантехника легко заглушить, заставив его снять сапоги... (С)
Хозяйке на заметку.