Вопрос так, на будуещее...а если и тут сделают аБгрейд....то куда дальше то рванем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
аБгрейд??? Зачем матом ругаешься??? Ты же девочка)))) Не знаю куда, но куда нибудь точно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
Не лезь по перед батька в пекло..)))))))))

Не спиши жить...а то успеешь..))))))))))))
надеюсь здесь такой глупости не сделают)))
Верховный Наставник (158935)
судя по нынешней ситуации...что нибудь да найдём....но я не думаю..что понадобятся поиски....здесь конкретные сибирские парни рулят...и очень удачно...)))
Магистр (1660)
назад на маил.сру=)))))