выбираем из двух зол.Представте третьего не дано. что выбираем?

или

Выбираем фигуру себе.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Первые, конечно, толстые...но они хоть на женщин похожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321313)
А че выбираем-то? Страшную подругу? Тогда без разницы))) Хотя, лучше первую. Они повеселее будут.
Верховный Наставник (154052)
Ну вторые на яхте сидят
Наставник (35359)
мне почему то кажется(я не уверена прям так)-что из первого варианта придти к нормальному виду будет проще....
Верховный Наставник (239818)
Выбираю первое и срочно ХУДЕТЬ))))
Верховный Наставник (101033)
Чтобы выглядеть как на втором фото- нужно химию мешками жрать.И как это на здоровье отразится?
Уж лучше как на первом фото.Там всё проще - за год можно похудеть(при желании)