Я извиняюсь но вот те кому от 20 до 50,которые не стали защищать ДНР и ЛНР, а нашли пристанище в России, в случае нападения врагов на Россию,куда побегут,прошу заметить я не глумлюсь,дети и женщины не при чём???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (444706)
Я извиняюсь, но жители Донбасса, в возрасте от 20 до 50 лет, которые вместо того, чтобы защищать ДНР и ЛНР бежали в Россию, это не простые обыватели. Это поколение украинцев, которые в 1991 году вполне осознанно проголосовали за отделение от России. Они с нами распрощались и, что называется, расплевались. И, как они думали навсегда. Потому, что они думали, что это они нас кормят. А все оказалось совсем наоборот. И вот теперь в 2014 году, они вместе со своими военнообязанными детьми, которые родились после 1991 года, вспомнили про Россию и решили здесь отсидеться. Теперь мы их кормим. Но, мне почему-то кажется, что в случае нападения врагов на Россию они и из России побегут. Куда побегут не знаю. Но, если они не стали защищать свою родину, то и Россию защищать они точно не будут. Это поколение халявщиков. Они бы с удовольствием забыли про Россию и побежали в ЕС, да кто их туда возьмет? Нет, с такими в разведку идти нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
уйдут в леса..
Наставник (27678)
побегут туда где лучше, это порода такая
В страны балтии они все побегут..