Если сравнить тебя с огнем,то ты - спичка, свечка или может зажигалка,а может вообще дуговая сварка?

Доброе утро))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18313)
Привет, Зай )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя любовь похожа на пламя свечи.
Если ты забудешь обо мне, я сожгу твой дом и все, что ты любишь.

Хюррем Султан.

)
Димочка!)
Хранитель Истины (287233)
F-1
Молния быстро мощно и наверняка Димыч Приветище
Верховный Наставник (122258)
йа - бензобак.. неподалеку от зажигалки))))
Верховный Наставник (123505)
А это зависит от того,кто держит меня в руках )))
Если я себя в руках не держу , то и молнией могу быть ))Кстати , я и есть Огонь по стихии ))
Доброе утро,Дим ))
Я когтистое и зубастое чудовище)))
Рыыыы рыыыыы
Дима, привет )
Верховный Наставник (232907)
я вода)))Нету во мне ничего огненного - разве что могу вскипеть и обжечь)))
салют Диманчик)))
Наставник (45134)

Свеча...горю медленно и долго)))
Привет Димуль!)
Наставник (93950)
...жерло вулкана....)
Меня считают тихой милой романтичной,но только близкие вешаются от ВЫ@@@го мозга и сбегают с ума от давно-уехавший за горизонтЫ крыши.....)))))))))))

Хранитель Истины (306686)
Сварка газовая. Уж если зажечь горелку, буду жарить, пока не получу результат. Или разрежу, или "припаяю"...