Чем порадовало вас сегодня утро? Доброе утро мои любимые Извращенцы))У нас снег растаял ,опять тепло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281600)
у нас теплее +20

приветик Свет)!)!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4486)
ну хоть не холодно)))
Верховный Наставник (222494)
и у нас растаял...)
солнце светит и воробьи в лужах купаются..)

Доброго Дня, Светлана!)
Хранитель Истины (437413)
Ничем...+1...Приввет!
Верховный Наставник (143169)
хмурое утро чем может радовать? только тем что утро и что все еще живу
Наставник (67398)
у нас его не предвидеться никогда... всегда одинокий пейзаж за окном...море пальмы и глухо как в танке....даже поговорить не с кем. утра Вета!
))Все обещают обещалкины))))нет пока))))Хмарь Веселуха)))
Радует одно ))то что не надо ни куда ломиться,ехать,спешить.Хоть один день в неделю просто побыть дома.Привет Светка )).
Верховный Наставник (233720)
да пойдёт. Формулу-1 позырил, с дочкой погуляли, сейчас слушаю по Радио России передачу БГ "Аэростат", где он музыку всякую разную крутит.