ЧЕМ обычно занимаются мужчины в командировке в Выходные дни?)) не скрывай ничего))) все свои))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он тебе сейчас изменяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
по бабам ходят, это если кратенько
Наставник (60496)
Сколько ездил по командировкам, понятия выходой не было. День приезда-отъезда можно считать как выходной, но не суббота- воскресенье.
Наставник (33415)
Театры,музеи,выставки там разные...культурно атдыхаим)
Хранитель Истины (437413)
Смотря сколько лет...- командировка...)))
Наставник (94188)
Если такое внезапно (!) случается - то обычно отсыпаюсь, ибо чаще всего в командировке - с этим бывает очень плохо...