Чего они такие чувствительные, а они знали куда ехали или думали, что там курорт?

После гибели сотрудника швейцарского Международного Комитета Красного Креста Лорана Дюпаскьемиссия организации приостанавливает оперативную деятельность в Украине.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/krasnyy-krest-priostanavlivaet-rabotu-v-donecke-390064.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пЛять, как деньги-взносы собирать, так они готовы, как только страхи начались, крест на своём присутствии поставили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
они думали, что не прикосновенны, а война оказывается уравнивает всех.
Ну не все же такие толстокожие, как вы, "татьяна марченко". Возможно вы удивитесь, но ещё остались в этом мире люди, не считающие убийство людей совсем уже рутинным событием.
Наставник (43117)
Так там же идёт АТО а не война при которой применяют оружие массового уничтожения против жителей городов .
ЗЫ. Как всегда убили террористы...

ДрастЯ !
Наставник (60496)
Своими шкурами испытали. Может тоже хохлов любить будут...
Наставник (44787)
нет. то, что они расстроены и шокированы, я понимаю. я не понимаю,почему они хотят уезжать. что, там где могут убить, красный крест не помощник?
Сама в шоке. Кому нужен такой красный крест? Пора ставить крест на них.
Наставник (32060)
Пчёлы оказались неправильными...
Источник : Винни - Пух.