У меня НВПешником был боевой летчик,капитан Зимогляд! Нас так и звали : Мы ребята из отряда капитана Зимогляда!На его уроках всегда казалось,что он смотрит именно на тебя ...Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (721138)
а Наш был метром с кепкой))) я сидела за отдельной партой))) у двери класса))) так как была фулюганкой - приносила магнитофон в класс и включала Марш когда он входил))) двойки он не мог мне ставить... ибо предмет я знала хорошо))) попросил свою жену историчку засыпать меня на экзамене))) отвечала на два билета))) выдержала экзамен))) но его помню))) смешно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Косоглазие?Или очкИ чёрные?