Как до ЗАГСа разглядеть лобзик, который после ЗАГСа превратится в пилораму? :)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141316)
)) Да у вас тоже крылья отпадают и начинают рожки расти, так что не будем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
На Маму Невесты Посмотри Внимательней!
Хранитель Истины (252875)
Иногда и в бензопилу реинкарнируются!
А ведь в начале была пилочкой для ногтей. Даже чуть ли не педикюр мне делала!

Наставник (94188)
Ну так на тёщу надо внимательно посмотреть, хотя и тут бывают промахи...
Кстати - Навеяло вопросом - ))))