Зачем тебе Любовница при живой Жене?К чему тогда было клятвы давать у Алтаря?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81858)
клятвы.....
....ты бы посмотрела, в кого превратилась та, что была у алтаря!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Делоф та... За волосы и в реку... ))))))))))))))))
Верховный Наставник (145811)
Обычное дело.Жена не удовлетворяет мужа.Ну или наоборот.Тут варианта два...или разбегаться,или заводить любовницу.Правда есть третий запить и тихо ненавидеть супругу.
Верховный Наставник (191141)
Не все верующие..а уж тем более не все верующие стояли у алтаря!
Тысячи *ток работают день и ночь..-думаете для атеистов?
Кстати зачем в исламе до 4х жен?..чтообы любовниц не было!)))
Просветленный (738433)
жена-это лесопильный завод с сисьгами.
чтобы не сойти с ума, надо отвлекаться.
Верховный Наставник (225040)
нужна... что бы было всё как у Людей...)
Верховный Наставник (126056)
Как только мужчина даёт, клятвы, ставит подпись в ЗАГСе и штамп в паспорт - любимая женщина превращается для него в жену.
Вы слышали где-нибудь выражение "изменять любимой женщине"?
И я нет, потому что это абсурд.
Изменяют только жёнам.
Решают эту проблему по разному, потому, что у мужчины есть потребность желать многих женщин.
Наставник (64495)
когда полный шкаф тряпок, а надеть нечего.....тема знакомая?))))
вот и тут примерно то же самое )))
Мудрец (10391)

Есть такой тип мужчин--им хоть какая жена---всё равно изменять будет(женщин тоже касается).Воспитание в семье играет не последнюю роль.