Шахматы - это замечательно. Но по-моему бильярд не менее замечательная игра. Что скажете ? +++

Для развития умения находить не только нужную диспозицию, но и рассчитывать силу удара, и откуда может прилететь в ответку.

Счас сыграл три партии, две выиграл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7385)
И шахматы и бильярд это замечательно. но если я не чемпион (обули пару раз на деньги) то что делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (344)
эко тебя занесло-то после алкаша?
Наставник (74573)
Трудно сравнивать.В шахматы можно в слепую играть, а в Бильярде без хорошего инвентаря, увы не обойтись.
Мудрец (20359)
И я люблю, пул нравица
Наставник (70427)
Я люблю карты. Преферанс, покер, триньку....
Наставник (66647)
Мне в этом смысле ндравится теннис.

Хранитель Истины (317704)
кошерно! когда учился стоял стол...нехилая штуковина...как футбол, почти

Просветленный (509683)
Шахматы = явно не бильярд