В какой случае вы можете посчитать преподнесённый вам подарок попыткой вас использовать?...

В каком)) извините - ошиблась...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (11610)
Улыбнула ты меня, Кошка... грустно улыбнула. Для меня, в любом.. Работа у меня такая, что подарки несут только в этом случае.. именно тогда, когда хотят использовать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (149)
не знаю.Мне подарки не дарят)
Советник (4660)
возможно когда этот подарок-ДЕНЬГИ
привет ))
Мудрец (19419)
Кисянь,я не суеверен,из пролетариев то бишь...Пусть рискнут "использовать"меня...Горюшка хапнут!