Кто-то много гонит, что в России нет мозгов и музыки, Критики с IQ ниже, чем у телепузиков. Бегите! * вы сидите?

Здесь не нужны предатели, Страна стоит на месте только из-за вашей тупости. Пальцы не гните, вы ни * не стоите, Не понимаете, на что себя меняете. Если среди тех, кто борется, жить не хотите, То мозги не*те! Бегите, суки, бегите!!!
вот вам вопрос: что вы сделали лично,чтоб она не стояла на сесте? а она катится в светлое будущее))
))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тебе плеснуть валерьянки мой диванный маршал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Эка тебя торкнуло , что прям мозги на место встали ...
Магистр (2349)
У меня, на ночь глядя, уже нет желания пытаться понять смысл данного вопроса ))
...повторите пожалуйста его с утра )))
Наставник (56985)
так их!! а то иж ты...
Наставник (27833)
Ну ... вы попрыгайте ... попрыгайте ... а я постою , посмотрю ...
Наставник (43117)
Капитан у тебя не поход а приход вродя )))