А давайте чё-нибудь поделим... Это мне, это Вам, это опять мне... Это вон Альфовне, а это Лисичке-психичке отдадим... Это Мальвинке — она ж ребёнок. Не обделишь...))) Кому ещё чего отслюнявим... ? Чё делить хорошего будем?)))

Вас тут много, а Барби одна... Я её себе возьму...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне,отдайте уже тоже что-нибудь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157135)
Мне только зефир))
че т меня жаба душит))))
Мудрец (19459)
тети,
а вы это всё...
вы бесплатно даете ? ))))
я хочу тока огромную пиццу и чтобы бандерос ходил голый рядом))))
Мне Барбю дайте! Я её забираю!)))
мне барби)
барби я)
Мне только одного парня оставьте,остальное всё себе можете забрать)))))
Верховный Наставник (123505)
Давай торт,ты пока дели , я щаЗ минутку )))

мне худышку
Мудрец (13852)
Всё мы делим пополам !Тебе 100 грамм и мне 350 грамм................))))))))))))))))
Верховный Наставник (158684)
Барби..Барби...я вон Скромницу заберу...Киттен и так моя....Мальвинку...Альфовну...Адольфовну...Эфу...хотя Эфу не отдадут...так...Кенди заберу...с Летним я договорюсь...Нюшу заберу....Лексу заберу...Катастрофу заберу....ну гулять так гулять...тебя заберу....Верунчика заберу...Сказку заберу...Страшную красоту заберу....Шлаткую заберу...короче...делить остальным...нечего будет...)))))))