Такой вопрос - как мне защитить мой балкон от проникновения нежелательных элементов ? +++

Я живу на 2-м этаже многоэтажки.
И сегодня вечером ко мне на балкон залазит алкаш, живущий на 7-м этаже в нашем подъезде, окнами на мою же сторону.
Типа он спустился сверху, пилять, Бэтмен куев (снизу не залезть никак).

По ряду причин я не хочу делать мой балкон полностью застекленным.
А теперь выходит, что любой му**ло может залезть ко мне в квартиру, разбить стекло на балконной двери - и все, бери-не хочу все что у меня есть.
Я бы резанку по периметру балкона прифигачил, но у меня дети. Порежутся об нее.

Посоветуйте че-нить. Лично я малость в шоке.
Я ни фига не прикалываюсь. У меня иногда дети дома одни остаются.
Че мне, бл*, делать ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86597)
Кованый решение на балкон. И для детей полезно и безопасно, чтоб ненароком не вы валились, и против незваных гостей помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты спас человеку жизнь. Гордись.
Знаток (344)
у вас же статья) надавите авторитетом
Верховный Наставник (236527)
Однозначно либо застеклить, либо решетку. Второй этаж, тут и бэтмэном не надо быть, а негодяев хватает. А с этим-то чудаком как поступил?
Хранитель Истины (428134)
Советую переехать в малоэтажку )
Мудрец (20354)
Что то не очень поняла как он у тебя на балконе оказался..

Сделай заземление на перилах))) детей на балкон выпускай в резиновых костюмах)))
Верховный Наставник (106111)
Я рекомендую понадеяться на великую силу нашего президента.
скоро наш Владимир Путин наведёт в России порядок и не станет алкашей.
Все будут добропорядочными и приличными людьми и мы как американцы) будем в своих домах делать входные двери стеклянными.

надо лишь подождать немного.
Уже совсем скоро путин сумеет потребовать от правоохранительных органов пресекать подобные случаи и наказывать лазающих по балконам так же жестоко как танцующих в храме.
Не Лис, стекли полностью. Я на 12 этаже живу, и то! Можно конечно капканы расставить или ток пустить по внешнему периметру... Но если кто-то пострадает, ты же и отвечать будешь.
Верховный Наставник (109447)
А в шкафах проверяли,никого там нет?
Такое может и не повторится никогда !! Не стоит прегибать палку. В конце-концов существуют кованные решетки или прочные сетки металлические.
Хранитель Истины (462266)
И как только этот алкаш не разбился, влезая с 7-го этажа?! )
Ono
Наставник (67296)
Сигнализацию. Пусть каж раз приезжают. Не успеют - по шапке и возмещение. Заодно и с полицией договоряцца. Но за каждое ложное срабатывание...
Если не хочется стеклить весь балкон, ставить решетки, пропускать электроток..., то как вариант хороший инструктаж детям, а на балконный стеклопакет поставить стекло-триплекс. Замучаются разбивать.