Зашла из любопытства на ЗЛО - они там вовсе не по теме разговаривают? Просто своя тусовка у них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
А тут уже давно у всех - просто своя тусовка...
Часто ли мы в ОПС-е - обсуждаем действительно серьезные политические или общественные вопроосы?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
как и везде впринципе
Хранитель Истины (325784)
Всегда там так и было,даже на майле.
Верховный Наставник (116918)
Ну а где еще гомо_секам пообщаться ))
Мудрец (20359)
Так и на майле так было, в ЗЛО как зайдешь, они там на своей волне))) ну у нас почти так же
Наставник (27678)
не знаю, по моему там школота
Верховный Наставник (104525)
Смотрите лучше телеканал "Россия-1"
там Путина хвалят, вас убеждают, что Россия исключительно во всём права, а остальные козлы вонючие,
хорошо-то как.