Я так понимаю всё....сайт уже не выдерживает нагрузки и начал тормозить?)))

слизком резко и слишком много нас сюда приперлось))))))))))))
буквально 2 дня назад тут все летало, а счас уже притормаживает)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23233)
Боливару не унести двоих...
А тем более столько туземцев))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
Не знаю как у вас...У меня так же всё летает как и два дня назад..)))
у меня ничего не изменилось))))
Верховный Наставник (187454)
Все норм )
Мудрец (19264)
Да. Подвисает.
Верховный Наставник (138379)
НЕ , у меня в сё в порядке ))))))))))
Верховный Наставник (158096)
это делаются комменты...так что потерпим...)))))))
Я еще не поняла))
Наставник (49292)
А я не могу понять. У меня интернет тормозит, сам торможу, если и сайт ещё тормозит я, получается попал в свою атмосфэру.))))