Бог велел прощать... А было такое, что Вы простили, а теперь жалеете? Ну вот не надо было этого делать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10581)
было такое, но простила... повторилось бы - простила еще раз, но я быстро учусь и подобного больше не допущу в принципе... а вот доверия больше к этому человеку нет... и не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89722)
не живу прошлым..поэтому стараюсь не вспоминать)))

доброй ночи))
Хранитель Истины (430174)
Неа. Я никого не прощаю.
Нет... Иногда ОЧЕНЬ трудно простить искренне... И если простила, значит простила...
там только прощение в душе имелось ввиду(не держать злобы на чела) а не о том что бы спускать на тормозах косяки(т е изменила-прости-но не жить с распутницей)
Мудрец (13852)
Только тебе...»Два подарка Адаму и Еве...Говорит-" кому первый подарок"?Адам скачет,как .. "Мне"!! Бог говорит "Хорошо.Мой первый подарок - писить стоя.." Адам орёт-"Да я об этом мечтал всю жизнь..."... Ева спрашявает у Бога " Ну а второй подарок?"Бог говорит-"Второй подарок это мозги.." "Но и их придётся Адаму отдать"........"А не то он здесь всё обоссцыт........"
Верховный Наставник (156415)
знаешь........я один раз попросила прощение, обидела очень.........и реально стало легче на душе