Гроссмейстер (5558)

пачиму мужики ва время секса не хатят шоп их атымели фалаимитатарам?)))врдух у вас там точка джЫ)))

Ох вейу вейут атветы))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83273)
Убила))) чуть яблоком не подавилась))) нада спросить хде точка джи у ниво)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Смотри ка привереды какие)
Ночки)
Сколько тебе лет?
Просветленный (646810)
Я те по попе дам ответы веют.это вас можно и нужно в попу при желании а нас нельзя мы не гомики...поворачивайся зая
Мудрец (19459)
А и правда,Танюх...
скока тебе лет ? ))))
Хранитель Истины (299495)
патамушта у мужыков анус по другому устроен и не может растягиваться как женский(родовая функция у мужиков отсутствует). В сети клип бродит о родах, где роженице клизму не делали и она выдавила фекашку диаметром больше головы ребенка, появившегося следом.
Наставник (54765)
да некода на имитаторы время переводить- займись с реальным- -никак не уляжется)